Консультационная деятельность.

Правила форума

Роман А.

Сообщ. #1 от 24.04.2003 18:13 Стандартное
Какие требования предъявляются проф. участнику для оказания консультационных услуг на рынке ЦБ? Есть ли требования к сотруднику консультационного подразделения?

Евгений Чернов

Сообщ. #2 от 25.04.2003 12:29 Стандартное
Роман,
все зависит от того, какую именно консультационную деятельность вы собираетесь осуществлять: обычное консультирование или деятельность финансового консультанта на рынке ценных бумаг. В любом случае, необходимо отдельное подразделение, для которого эта деятельность будет исключительной (деятельность финансового консультанта можно совмещать с оценочной). Требования к сотрудникам подразделения, оказывающего деятельность финансового консультанта, приведены в п. 8 п.п. ″т″ Порядка лицензирования видов проф. деятельности на РЦБ (постановление ФКЦБ № 10). Квалификационные требования - в постановлении № 27/пс.

Роман А.

Сообщ. #3 от 25.04.2003 13:15 Стандартное
Егений, разъясните пожалуйста есть ли требования к сотрудникам консультационного отдела (обычное консультирование)?
Необходимо ли ″Положение о консультационном отделе″ направлять на согласование в ФКЦБ? Какими правовыми документами регламентируется работа такого отдела?

Заранее спасибо.    

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,5
8 queries used