электронный документооборот в УК, ЭЦП

Правила форума

Legal

 

 

Рег.: 24.07.2008

Сообщений: 998

Сообщ. #1 от 14.12.2012 16:44 Очень важно
Коллеги, помогите разобраться, плз
Для профиков четко прописано, что СС должны отправляться регулятору в эл-цифровой форме, но для УК (паевые фонды) такого требования же нет?

И второй вопрос  - УК должны с ЭЦП отправлять согласно 156 фз ст 54   ″Указанные в настоящей статье отчеты, а также уведомления, документы, представляемые на регистрацию в соответствии с настоящим Федеральным законом, должны представляться в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг в электронно-цифровой форме с электронной цифровой подписью.″,
далее идет ссылка на отчетность 03-41/пс, в состав которой входит и бух.баланс и аудиторское заключение, как эти документы отправить??
или под отчетами имеется в виду только отчет о приросте (об уменьшении) стоимости имущества, отчет о владельцах инвестиционных паев ??
и что понимается под уведомлениями - уведомления на регистрацию, или любые уведомления регулятору, к примеру уведомление об изменении состава СД, но его тоже никак не отправить...
спасибо!!

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,25
6 queries used