Совмещение должностей

Правила форума

Depository*

АО Кредит Европа Банк (Россия)

 

Рег.: 15.06.2023

Сообщений: 4

Сообщ. #21 от 15.06.2023 00:14 Вопросительный знак
Регулирование депозитарной деятельности (трудовая функция – «Ведение счета депо в соответствии с депозитарным договором»)


Коммерческий банк  располагает лицензией профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности и лицензией на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов. В банке созданы Управление депозитарного обслуживания и Управление спецдепозитарного обслуживания.
Начальник Управление депозитарного обслуживания заболела и взяла больничный лист с 12.06.20.. по 17.06.20... В ее отсутствие временно исполняющим обязанности Начальника Управление депозитарного обслуживания назначена Начальник Управления продаж и связи с клиентами.
Начальник Управления спецдепозитарного облуживания данных управлений ушел в очередной отпуск с 15.06.20.. по 28.04.20... Его обязанности исполняет Заместитель директора Департамента клиентского сервиса.

Вопросы:

Возникают ли у банка , как у профессионального участника рынка ценных бумаг, какие-либо обязанности в связи с временным отсутствием на рабочем месту
а) Начальника Управление депозитарного обслуживания?
б) Начальника Управления спецдепозитарного облуживания?
Если возникают, то какие?
Если возникают, то в какой срок их необходимо исполнить?

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,359
6 queries used