Все сообщения пользователя

ik

 

 

Рег.: 03.06.2008

Сообщений: 1

Сообщ. #1 от 03.06.2008 10:18 Стандартное Перейти >>
Уважаемые члены НАУФОР, юристы,

Я работаю трейдером и мне необходима помощь.
Работодатель предлагает заключить трудовой договор расширенный пунктом о ПОЛНОЙ материальной ответственности с назначением на должность “Управляющий Активами”. На сайте НАУФОР имеется ссылка на федеральный документ, дающий разъяснение по этому вопросу: [URL=″http://www.naufor.ru/tree.asp?n=5315″]Ответ Федеральной службы по труду и занятости по вопросу заключения договоров о полной материальной ответственности трейдеров[/URL].  
К сожалению, доступ к этим документам имеется только для аккредитованных членов НАУФОР и я не в состоянии изучить этот наиважнейший вопрос. Помогите, пожалуйста, ссылкой/комментарием или советом:

1. Правомерно ли заключение трудового договора с оговоркой о ПОЛНОЙ материальной ответственности между работодателем (инвест.компания) и трейдером?
2. Какое значение с точки зрения действующего законодательства будет иметь формулировка названия должности ″Управляющий Активами″ вместо традиционного ″Трейдер″?
3. Какие последствия для работника может иметь заключение трудового договора на должность “Управляющий Активами” с оговоркой о ПОЛНОЙ материальной ответственности?
4. Где и как можно ознакомится с право регулирующими документами/разъяснениями по этому столь важному вопросу?
5. Где, у кого и как можно проконсультироваться по этому вопросу?

Я очень надеюсь на вашу помощь/совет или комментарий по этому жизненно важному вопросу.

С уважением,
Трейдер FORTS
7(905)7335588
[email]ik@kwon.ru[/email]

Script Execution time: 0,219
6 queries used