Доверенность Атон

Правила форума

Николай Васютин

 

 

Рег.: 26.02.2007

Сообщений: 5

Сообщ. #1 от 26.02.2007 20:12 Стандартное
Господа! Я сильно удивлен компанией Атон! При заключении договоров для подключения к интернет - трейдингу Атон - лайн требуется подписать доверенность не на юр. лицо, а на физическое.. Причем если Вы не желаете - с Вами работать не будут...
У меня возник ряд вопросов к Атону в связи с этим, но на все один ответ - значит мы с  Вами не сработаемся..
На вопрос, могу ли я увидеть ксерокопию паспорта господина, на которого заполняется доверенность, ответ  - нет. На вопрос, может ли он передоверить - нет. Как, спрашиваю, тогда он ходит в отпуск и болеет? Говорят - он не ходит в отпуск. Говорю - нарушаете Трудовой Кодекс - не хотите не надо!
Меня очень беспокоит этот вопрос, т.к. в  случае некорректных, мягко говоря действий некоего господина, юридически Атон не несет никакой ответственности! В качестве положительного примера - Тройка-Диалог, у них все на юр. лицо..

Господа и дамы!! Пожалуйста выскажите свое мнение! Мне очень интересно мнение других участников фондового рынка! Спасибо!
Господа модераторы, прежде чем удалять это сообщение в очередной раз, сообщите мне пожалуйста почему. Я в курсе правил форума.
nickvassutin@mail.ru

ds10

 

 

Рег.: 02.03.2007

Сообщений: 100

Сообщ. #2 от 10.03.2008 07:13 Стандартное
В финаме (принц с маленькой) также. считаю это нарушение. + 2-е представительство. а это нарушение ГК. но вы за счет 2-го можете все оспорить. есть постановление ВС.

ds10

 

 

Рег.: 02.03.2007

Сообщений: 100

Сообщ. #3 от 10.03.2008 07:21 Стандартное
все просто, если что то к физику. а он может и не подписывал эту бумазею вовсе. а?! настаивайте на юр. нет - жалобу в фсфр. хотя атон крупная компания и, очевидно там есть и своё лобби. но должны быть и против. интригуйте!

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,16
6 queries used