Email:
Пароль:
О НАУФОР
Членство в НАУФОР
Стандарты и рекомендации
Информационные материалы
Аттестация и обучение
Мероприятия
"Вестник НАУФОР"

Налогообложение физиков в 2001 году  

Правила форума

Lena

Сообщ. #1 от 24.01.2001 11:51 Стандартное
Может ли Профучастник при покупке у физика ценных бумаг применять имущественный налоговый вычет в размере 125000 руб.?

Смилянец Александр

Сообщ. #2 от 16.03.2001 11:52 Стандартное
Имущественные налоговые вычеты предоставляются на основании письменного заявления налогоплательщика при подаче им налоговой декларации в налоговые органы по окончании налогового периода (пункт 2 статьи 220 НК РФ).

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,094
9 queries used