Еще вопрос...

Правила форума

мария

Сообщ. #1 от 14.09.2001 16:06 Стандартное
Спасибо за ответ, но тогда у меня еще вопрос, если вышеназванный аттестат зарегистрирован в Едином реестре как принадлежащий человеку, занимающему должность специалиста, а теперь этот человек будет занимать должность контролера на условиях совмещения должностей вместо временно отсутствующего работника (контролера), то нужно ли сообщать об этом для внесения изменений в Реестр?
Еще раз спасибо.

Юдина Ирина

Сообщ. #2 от 14.09.2001 16:07 Стандартное
Совмещение должности контролера с исполнением других функций в организации - профессиональном участнике рынка ценных бумаг не допускается (п.2.2 Постановления ФКЦБ России от 19.07.2001г. №16 ″Об утверждении Положения о внутреннем контроле профессионального участника рынка ценных бумаг″).

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,094
6 queries used