налогообложение

Правила форума

olga

Сообщ. #1 от 08.11.2001 12:22 Классно!
удерживается ли подоходный налог с физических лиц при реинвестировании доходов от продажи ценных бумаг? фактически денежные средства не выдаются и не перечисляются, но прибыль физического лица фиксируется ежемесячно в регистрах внутреннего учета брокера.

Ilya

Сообщ. #2 от 06.07.1999 00:00 Стандартное
  Зачем открывать целую конференцию, если ответом на вопрос является: ″анонимные звонки принимаются только при указании ФИО″. Или это работа по принципу: мы бы вам показали, если бы вы нас догнали.

alex

Сообщ. #3 от 08.11.2001 12:25 Стандартное
В настоящее время дата выплаты дохода (в том числе по ценным бумагам) Законом о подоходном налоге определена как дата перечисления дохода физическому лицу. В зависимости от юридического статуса договора, по которому осуществляется обслуживание частного лица,а также механизма работы с клиентом это может быть как дата зачисление средств на лицевой счет клиента, так и дата получения выручки на торговый биржевой счет.
Мы просим по подобным вопросам обращаться по телефону 733 97 00 (контактное лицо - Алексей Асписов) или направлять письменный запрос в НАУФОР по данному тел./факсу. В свою очередь мы постараемся дать более подробный и конкретный ответ.
Кроме того, просим указывать Ваш электронный адрес и если Вы обращаетесь с вопросом - контактный телефон.

alex

Сообщ. #4 от 08.11.2001 12:40 Стандартное
Вообще-то, в нашем ответе предложение указывать координаты выглядит действительно жестковато.
Поэтому указание координат - это пожелание, которое могло бы нам помочь в работе.

alex

Сообщ. #5 от 08.11.2001 12:42 Стандартное
Конференция не означает консультации и вы можете и анонимно высказывать свои замечания и предложения, а также задавать вопросы. Если же вы хотите получить более подробный ответ на вопрос со ссылками и косвенными доказательствами, в этом случае в ваших же интересах указать какие-нибудь координаты.

Nadezhda

Сообщ. #6 от 08.11.2001 12:46 Отстой!
На мой взляд, предложение обсудить означает, что кто-то спрашивает или предлагает идею, а все остальные высказывают свое мнение. Обращаю Ваше внимание, что ВСЕ остальные ни коим образом не означает лично ВАС.
Естественно, никто, досточтимый Alex, Вы ни кому ничего не должны.
Но я надеюсь Вы согласитесь, что Вам как хозяину конференции, следует пестовать свое детище путем поддержания к ней интереса. А ведь какой интерес может быть у корыстных пользователей-налогоплательщиков да еще по ТАКОЙ почти интимной теме - только ответы на вопросы, как не платить налоги. К тому же, заранее прошу простить за нахальность, но разве Вам не задают эти же самые вопросы и в письменном виде, и разве не проще сразу пресечь (своими сногсшибательными ссылками) все посягательства на законно заработанное время на чашку кофею и ответить широким массам (сразу всем). чтоб отстали.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,266
8 queries used