Email:
Пароль:
О НАУФОР
Членство в НАУФОР
Стандарты и рекомендации
Информационные материалы
Аттестация и обучение
Мероприятия
"Вестник НАУФОР"

расходы по покупке цб

Правила форума

lilit

Сообщ. #1 от 10.12.2001 11:46 Стандартное
Подскажите пожалуйста, куда правильно относить расходы по покупке цб (комиссионные и т.п.)???
Согласно п.3 постановления ФКЦБ №40 их надо включать в состав затрат, но, как известно, ГНС своим письмом №05-02-11/52 запрещает использовать этот пункт в целях налогообложения.
С другой стороны в том же постановлении №40 сказано, что цб принимаются к учету в сумме фактических затрат на их приобретение. Как быть???

Julia

Сообщ. #2 от 10.12.2001 11:48 Стандартное
Долго металась, куда же все-таки их относить. Сейчас склоняюсь к 31 счету. Есть какие-нибудь мнения?

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,141
11 queries used