нужна консультация

Правила форума

Алексей

Сообщ. #1 от 21.03.2002 10:06 Стандартное
Господа, Где можно достать, приобрести за реальную сумму,типовые документы на получение лицензии профучастника, в частности различные внутренние положения. Хотя бы образцы, от которых можно оттолкнуться. Организация некредитная. Буду признателен за помощь. Эта область для меня пока новая.

Куприна Екатерина

Сообщ. #2 от 21.03.2002 10:08 Стандартное
Типовые документы на получение лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг Вы сможете найти на сайте НАУФОР в следующих разделах:
 В разделе «ВНИМАНИЕ!» расположены два документа: «Типовая Инструкция НАУФОР о внутреннем контроле» и «Типовые Процедуры, препятствующие несанкционированному доступу к служебной информации и ее неправомерному использованию, в том числе при совмещении различных видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг»;
 В разделе «Правовая страница» в подразделе «Нормативная база» во «внутреннем учете» находятся Правила ведения внутреннего учета членов НАУФОР.

Также Вы можете воспользоваться услугами Консалтингового центра НАУФОР, банер которого находится на главной страничке сайта НАУФОР.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,266
8 queries used