Email:
Пароль:

Аттестация

Правила форума

Ирина

Сообщ. #1 от 26.03.2002 15:46 Стандартное
Могут ли получить аттестат граждане ближнего зарубежья?

Юдина Ирина

Сообщ. #2 от 05.04.2002 16:47 Стандартное
К сдаче квалификационных экзаменов допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста вне зависимости от гражданства при направлении необходимого пакета документов. См. п.3.4 Постановления ФКЦБ России от 02.09.99г. №6.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,094
9 queries used