Доступ к СКРИН

Правила форума

Алексей

Сообщ. #1 от 20.05.2002 21:05 Стандартное
Имею пароль и логин доступа на прежний сайт СКРИН.
Непонятно, куда их теперь втыкать.

Новый сайт скрин не открывается.

Что нужно сделать со старыми паролем и логином, чтобы получить доступ к новому СКРИНу?

Алексей Кирпиков

Сообщ. #2 от 22.05.2002 10:59 Стандартное
Уважаемый Алексей!
21 ноября 2001 года была изменена система администрирования доступа к сайту СКРИН. Соответственно, чтобы получить новый код доступа необходимо отправить запрос по электронному адресу sales@skrin.ru с указанием названия компании, прежнего логина (имени пользователя), ФИО контактного лица, его телефон и e-mail. И последнее замечание - Вы случайно не путает СКРИН и новый сайт НАУФОР?

Мария Семенова

Сообщ. #3 от 22.05.2002 15:56 Стандартное
Добрый день, Алексей!

Для того, чтобы войти в закрытые разделы на новом сайте НАУФОР, Вам первоначально необходимо получить новый временный ПИН и пароль.
На главной странице НАУФОР в новостях есть обращение от 22.05.02 ″Получите новый ПИН и пароль″. С помощью ПИНа и пароля, используемого Вами для входа в систему СКРИН ″Эмитент″ Вы и получите временный ПИН и пароль.
Одновременно с этим Вашей организации по почте будет направлено письмо с информацией об индивидуальном ПИНе и пароле Вашей организации для входа в закрытые разделы сайта НАУФОР.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,297
8 queries used