О штатном расписании

Правила форума

Антон

Сообщ. #1 от 19.07.1999 17:14 Стандартное
Может ли специалист получать з/п только за должность специалиста, если он одновременно является по соместительству Генеральным директором в этой же компании, или ему обязательно надо начислять оклад специалиста и хотя бы 1 МРОТ за Гендиректора?

Ilya

Сообщ. #2 от 11.08.1999 17:15 Стандартное
Согласно ст.86 КЗоТ РФ при выполнении работ различной квалификации заработная плата рассчитывается исходя из тарифной ставки более высокой квалификации.
Согласно ст. 87 КЗоТ РФ работнику, исполняющему обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, производится доплата за совмещение дожностей, размер которой определяется администрацией организации по соглашению с работником.

Инженер

Сообщ. #3 от 31.10.2002 12:29 Стандартное
Работа по совместительству в качестве преподавателя.
Оплата и количество часов за год.

Инженер

Сообщ. #4 от 31.10.2002 12:30 Стандартное
Работа по совместительству в качестве преподавателя.
Оплата и количество часов за год.

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,109
8 queries used