переоформление лицензии

Правила форума

Ирина

Сообщ. #1 от 06.05.2003 16:21 Классно!
Добрый день!
Мы собираемся переоформлять лицензию в ближайшем будущем и обратимся в НАУФОР. Заранее хотелось бы уточнить следующие моменты:
1. некредитные организации предоставляют Положение о внутреннем контроле или Инструкцию?
2. Каким нормативным документом регламентируется документ ″Положение о системе мер снижения рисков, возникающих при совмещении разл. видов професс. деятельности″?
3. Бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, размер собств. средств - что понимать под отчетной датой?
4. Аудиторского заключения по итогам 2002 года нет - как быть?
5. На балансе не стоит отметка налоговой - отправляем почтой. Как оформить баланс в этом случае?

Куприна Екатерина (НАУФОР)

Сообщ. #2 от 07.05.2003 12:09 Стандартное
Поскольку НАУФОР является ассоциацией, предоставляющей услуги только своим членам, то консультации по вопросам практического применения и трактовки нормативных правовых актов Российской Федерации осуществляются специалистами НАУФОР непосредственно для специалистов организаций – членов НАУФОР. Просим Вас в случае необходимости получения такой консультации обращаться непосредственно к специалистам, занимающимся соответствующими направлениями. В частности по вопросам, связанным с получением лицензий проф. участника рынка ценных бумаг, обращайтесь, пожалуйста, в отдел приема и лицензирования НАУФОР (тел. (095) 787-77-75, доб. 5222, 5227, E-mail: kuprina@naufor.ru).

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,219
6 queries used