Изменения и дополнения от 19.05.2003 г. в Порядок лицензирования видов проф. деятельности на РЦБ

Правила форума

Елена

Сообщ. #1 от 26.05.2003 16:40 Классно!
У нашей Компании истекает срок действия лицензии. И только мы начали готовить документы для ее продления, как вышли Изменения и дополнения в Порядок лицензирования видов проф. деятельности на РЦБ. Работа встала!
Пункт 9 Порядка
Для получения лицензии соискатель лицензии представляет ... следующие документы: а) ...; б) ...; в)... и т.д., это все понятно, а вот что значит, цитирую из Дополнений:
«Пункт 9 Порядка дополнить подпунктами ″р″, ″с″ следующего содержания:
″р) справку об отсутствии судимости за преступления в сфере экономической деятельности или преступления против государственной власти лиц, входящих в состав совета директоров (наблюдательного совета), коллегиального исполнительного органа, а также осуществляющих функции единоличного исполнительного органа и функции руководителя контрольного подразделения (контролера);
с) справку о лицах, входящих в состав совета директоров (наблюдательного совета), коллегиального исполнительного органа, а также осуществляющих функции единоличного исполнительного органа и функции руководителя контрольного подразделения (контролера) с указанием мест работы за последние 3 года, при этом по каждой организации должен быть указан (при наличии) факт аннулирования (отзыва) лицензии или решение о применении процедуры банкротства.″»
Вопрос в следующем, что это за справки такие и где их дают???

Barryster

Сообщ. #2 от 27.05.2003 05:38 Стандартное
По поводу п.Р:
Мы данную справку на нашего сотрудника брали в Информационном центре УВД области. Делали ее нам ровно месяц.
В п.С видимо справку Вы пишете сами.

Елена

Сообщ. #3 от 27.05.2003 17:50 Стандартное
Хотелось бы узнать, когда и где был опубликован данный документ и соответственно с какого момента он действует? По данным правовой системы Консультант+ он еще не опубликован.

Алена

Сообщ. #4 от 28.05.2003 13:08 Стандартное
Данные изменения опубликованы в Российской газете от 27 мая.
А в части предоставления этих справок,- так если о судимости еще понятен смысл ее предоставления, но то, что касается мест работы за последние 3 года руководителей и контролера? Мы же в анкете на лицензирование указываем эти сведения, зачем еще отдельно справку?
Может сотрудники НАУФОР разъяснят
Заранее, спасибо

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,218
6 queries used