аттестаты

Правила форума

Нат

Сообщ. #11 от 30.09.2003 09:21 Отстой!
Ваша квалификация и занимаемые должности - это же совсем не одно и то же!! У меня ТРИ аттестата в реестре, причем, в одной конторе. И вообще, с какой стати вдруг стала важна занимаемая должность на момент подачи документов для внесения в реестр?! Ведь, по логике положений о лицензировании и аттестации, вы можете ЗАНЯТЬ должность только после того, как Ваши аттестаты будут внесены в реестр.

Нат

Сообщ. #12 от 30.09.2003 09:31 Вопросительный знак
Кстати, вообще откуда пошла волна про то, что нельзя вносить в реестр аттестаты разной серии?! Похоже, перетрудилились ФКЦБисты (больше года не обновляют электронную базу)?! В нашей конторе, когда девочка, задумав сменить вид деятельности, позвонила в ФКЦБ по вопросу внесения в реестр аттестата другой серии, ей ″прогнали″ про совмещение разных видов деятельности и т.д. и т.п. Благо, прозвонились мы в свое время и узнали в ФКЦБ номер протокола о внесении в реестр (девочка сама об этом успела забыть)...Финальная сцена: звонит спец. ФКЦБ и спрашивает (у нас!) номер протокола...обхохочешься

Нат

Сообщ. #13 от 30.09.2003 09:33 Стандартное
Позвонить в отдел аттестации ФКЦБ

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,203
8 queries used