Email:
Пароль:
О НАУФОР
Членство в НАУФОР
Стандарты и рекомендации
Информационные материалы
Аттестация и обучение
Мероприятия
"Вестник НАУФОР"

Указание №4323-У от 24.03.2017г. ОБ ОТЧЕТНОСТИ УК

Правила форума

l.yakovleva*

ООО РусФин УК

 

Рег.: 06.06.2017

Сообщений: 5

Сообщ. #1 от 20.07.2017 13:02 Стандартное

Добрый день. В Указании №4323-У от 24.03.2017г мне не понятно с промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетностью за полугодие и 9 мес 2017г. Нужно ли сдавать бух.отчетность Управляющим компаниям за 1-е полугодие 2017г вместе с отчетом 0420501?  В пункте 3 сказано сдавать вместе с отчетом 0420501, но при этом в Приложении 1-12 нет бух.отчетности. А в Приложении 13 промежуточная отчетность должна сдаваться поквартально. Как это понять? Подскажите, пожалуйста, кто разобрался.

fishelena

 

 

Рег.: 21.02.2014

Сообщений: 176

Сообщ. #2 от 09.04.2018 12:23 Стандартное
Уважаемые коллеги!
Согласно п.3 Указания № 4223-У
Вместе с отчетом управляющей компании по форме 0420501 ″Общие сведения об управляющей компании″ за март в Банк России представляются:
годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность управляющей компании в составе, предусмотренном приказом Минфина России от 2 июля 2010 года N 66н, и аудиторское заключение по результатам аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности управляющей компании;
аудиторское заключение по результатам ежегодной аудиторской проверки ведения учета и составления отчетности в отношении имущества, составляющего паевой инвестиционный фонд, и операций с этим имуществом.

Кто-нибудь будет прикреплять сканы соответствующих документов или надо просто обозначить , что эти отчетности нами уже предоставлены и указать рег.номер и дату , присвоенный ЦБ?

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,109
9 queries used