Компания КБ «ТОРГОВЫЙ РОБОТ» - можно ли доверять?

Правила форума

dmitriy

 

 

Рег.: 13.03.2011

Сообщений: 2

Сообщ. #1 от 13.03.2011 15:41 Важно
На сайте КБ ″ТОРГОВЫЙ РОБОТ″ (автоматизация торговых систем и стратегий для бирж) есть информация, что их ведущий трейдер Черных Евгений аттестован в НАУФОР, указанны ссылки на список ряда лиц сдавших экзамен, этим они как бы подтверждают свои гарантии. Я хочу стать клиентом этой компании, поэтому мне очень важно знать мнение участников этого форума и непосредственно сотрудников НАУФОР о КБ ″Торговый робот″. Можно ли доверять этим людям?

Буду очень благодарен за Ваши отзывы! Спасибо.

kirusha

Москва 

 

Рег.: 10.06.2011

Сообщений: 1

Сообщ. #2 от 10.06.2011 14:25 Стандартное
Хе-хе =) Дмитрий, в Науфор получили аттестаты половина Российских Трейдеров, и Науфор нести отведственность за своих студентов естественно не может.  Наличие аттестата не дает никаких гарантий никому. Это лишь уровень знаний тестов и ничего более. Врядли сотрудники Науфор работали с КБ Торговый робот, по названию похоже что это обычная конторка которая пишет программки для торговли. Хочу сразу предупредить что никаких гарантий прибыльной торговли никакой робот не дает!

 

Для того чтобы участвовать в форуме, зарегистрируйтесь на сайте. Если вы уже регистрировались, войдите на сайт НАУФОР, используя свой e-mail и пароль.

Script Execution time: 0,266
8 queries used