Email:
Пароль:

Все сообщения пользователя

Yorik

 

 

Рег.: 19.01.2011

Сообщений: 3

Сообщ. #1 от 19.01.2011 20:03 Стандартное Перейти >>
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я сдал базовый экзамен в филиале НАУФОР и собираюсь сдавать специализированный экзамен там же, то как нужно подтвердить сдачу базового экзамена при подаче документов?

Yorik

 

 

Рег.: 19.01.2011

Сообщений: 3

Сообщ. #2 от 22.04.2011 20:22 Стандартное Перейти >>
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, каков дальнейший порядок действий (после успешной сдачи спец. экзамена 1-ой серии) для получения аттестата? Сдавал экзамен в Санкт-Петербурге в НАУФОР.

Yorik

 

 

Рег.: 19.01.2011

Сообщений: 3

Сообщ. #3 от 26.06.2011 01:06 Стандартное Перейти >>
Здравствуйте.

В соответствии с п. 24 – 28 Приказа ФСФР России от 28 января 2010 г. N 10-4/пз-н «Об утверждении Положения о специалистах финансового рынка» аттестованные лица обязаны направить в территориальный орган ФСФР России заявление об изменениях своих персональных данных, содержащихся в Реестре аттестованных лиц, в срок, не превышающий 30 рабочих дней с даты возникновения таких изменений.

Скажите, пожалуйста, какие действия подразумеваются под словами «направить заявление»? Требуется написать заявление, приложить к нему оформленные копии соответствующих документов и отправить по почте?

Script Execution time: 0,109
9 queries used